Заказать полис

Ингосстрах заключил договор каско на 12,9 млн руб

13.11.2017 13:17

Страховая компания Ингосстрах оформила страховое соглашение каско на автомобиль Porsche Panamera Turbo, выпущенный в текущем году. Страховая ответственность в рамках данного полиса каско составляет 12,9 миллионов рублей.

По словам представителей страховщика, это транспортное средство – новый продукт известного немецкого бренда. Презентация модели проходила в середине 2016 года. Машина оснащена повышенными характеристиками управляемости и удобства – в ней соединены самые лучшие черты спорткара и седана класса люкс.

Договор комплексного добровольного страхования автомобилей каско позволяет собственнику роскошной машины получить круглосуточную связь с технической службой страховщика, а также компенсировать все затраты по эвакуации транспорта с места дорожного происшествия.

Кроме того, при необходимости, ремонт автомобиля Porsche будет производиться в престижных техцентрах и у официальных поставщиков мировых производителей. Урегулирование убытков при мелких повреждениях транспортного средства будет осуществляться без требования специальной отметки в Госавтоинспекции.

Сотрудники Ингосстрах отметили, что договор каско не содержит требование хранения застрахованного объекта на охраняемой автостоянке в ночной период суток. Это является существенным отличием данного полиса, поскольку ранее такое условие предусмотреть в аналогичном соглашении по добровольному страхованию автомобилей было невозможно.

×