Заказать полис

Официальным партнером Олимпиады по страхованию стал Росгосстрах

25.12.2017 09:51

В российской столице состоялся последний этап Международной Олимпиады по страхованию. В качестве одного из партнеров выступила компания Росгосстрах. Данное мероприятие получило огромную значимость среди ведущих ВУЗов страны. В нем приняли участие сотни студентов и преподавателей.

В частности, свое желание участвовать в Олимпиаде выразили 20 учебных заведений от Владивостока до Архангельска. Победителем в непростой борьбе будущих страховых деятелей стал РЭУ им. Плеханова в городе Саратов.

СК Росгосстрах всегда был заинтересован в проведении подобных мероприятий и всячески их поддерживал. По мнению руководства страховщика, интеллектуальные соревнования способствуют развитию страховой отрасли и повышению заинтересованности студентов. С их помощью выявляются самые талантливые и перспективные молодые люди, которые в будущем планируют заниматься страховой деятельностью.

Корреспонденты K-insgroup выяснили, что Росгосстрах пригласит всех участников Олимпиады на практику в офисы и филиалы компании, а тем, кто в наибольшей степени себя проявит, будет предложена должность сотрудника.

×