Заказать полис

Росгосстрах обеспечит покрытием загородный дом на 71 млн рублей

20.06.2017 12:12

Недавно страховая компания Росгосстрах оформила договор страхования загородного дома, находящегося в Ленинградской области. Элитная постройка, включающая плавательный бассейн и сад, теперь защищена страховщиком на год.

В покрытие входит конструкция, домашнее имущество, а также ремонт и отделка дома. Полис предусматривает комплексный набор рисков, в случае которых владельцу будет выплачена компенсация. Это возгорание, потоп, стихийные явления, незаконные действия посторонних лиц и другое.

Совокупная величина ответственности страховой компании Росгосстрах в рамках подписанного соглашения составила 71 миллион рублей.

Как сообщают представители страховщика, собственник этого дома сотрудничает с Росгосстрахом уже три года, выбирая его в качестве защитника финансовых интересов. Полис страхования загородного дома – надежный способ сохранения имущества и качественное обслуживание.

Владельцы жилой недвижимости оформляют страховые договора, поскольку знают, что предусмотреть все обстоятельства невозможно, даже с учетом хорошей охраны и сигнализации. Полис позволяет возместить весь ущерб и свести к минимуму финансовые потери, если имущество каким-то образом будет повреждено.

×