Заказать полис

Администрация Ленинградской области застрахована на 1 миллиард рублей

14.10.2014 19:00

 Представительство Северо-западного округа страховой компании «Согласие» одержал победу в открытом тендере на право заключения договора страхования государственных служащих, работающих в организациях исполнительной власти, а также гражданских сотрудников Ленинградской области. Это известие корреспонденты K-insgroup получили от своих коллег пресс-службы страховщика.

По условиям соглашения СК «Согласие» должна застраховать 1594 сотрудника от болезней и несчастных случаев сроком на один календарный год. Все риски относятся к выполнению служебных обязанностей. Таким образом, административные служащие получат страховое возмещение на случай потери трудоспособности, травмы, несчастного происшествия, болезни или смерти при исполнении своей профессиональной деятельности. 

Согласно договору, общий объем ответственности страховщика составляет 1 миллиард рублей. Кроме страховой компании «Согласие» в конкурсе участвовал крупнейший страховщик России «РЕСО-Гарантия».

ООО СК «Согласие» создано еще в начале 96 года. Сегодня это один из ведущих страховщиков РФ. В этом году за первое полугодие Северо-Западное окружное представительство компании собрало 792,82 миллионов рублей страховых премий.

×