Заказать полис

АльфаСтрахование оформила ДМС для 800 сотрудников сетевого маркетинга

23.11.2015 22:48

Компания АльфаСтрахование стала официальным страховщиком сотрудников косметической фирмы Амвэй. Недавно стороны заключили договор добровольного медицинского страхования 800 консультантов.

Согласно страховой программе, которая включает в себя полный набор услуг, застрахованные лица смогут получать высококачественную медицинскую помощь в течение одного года.

Полис покрывает такие расходы, как амбулаторно-поликлинические услуги, стоматологические процедуры, скорую помощь. При этом обратиться в случае необходимости к медикам можно не только в Москве, но и в других городах и поселениях, где компания осуществляет свою деятельность.

Общество с ограниченной ответственностью Амвэй является крупнейшим производителем и поставщиком в сфере косметологии и сетевого маркетинга. Образование фирмы произошло еще в 1959 году. Сегодня она производит и реализует огромный ассортимент гигиенических и косметических товаров, бытовой химии, БАДов и другой продукции.

По словам главы департамента маркетинга в области медицины АльфаСтрахования Егора Сафрыгина, страховщик ценит партнерство с такими организациями, которые в вопросах социальной защиты своего персонала выбирают лучшие страховые программы. Стороны надеются на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.

×