Заказать полис

Боксер Костя Цзю оформил страховой полис каско для супруги

11.11.2016 11:01

Знаменитый спортсмен в сфере бокса Константин Цзю оформил страховку каско для автомобиля своей жены. Договор, предусматривающий защиту транспортного средства от полного набора рисков, заключен на 1 год.

Известно, что в качестве страховой компании Костя Цзю выбрал СК Согласие, являющуюся одним из лидирующих страховщиков на отечественном рынке автострахования.

В рамках полиса действует программа, позволяющая бесплатно вызвать эвакуатора, аварийного комиссара, а также произвести бор всех необходимых документов и справок для оформления страхового случая.

Покрытие включает в себя следующие риски – угон, дорожно-транспортное происшествие, возгорание, ущерб от природного явления, незаконные действия третьих лиц, повреждение от предметов окружающей среды (камень, ледяная глыба и т.д.). Объем финансовой ответственности страховщика составляет 5 миллионов рублей.

Как отмечают представители компании, среди их клиентов находится множество российских спортсменов, которые оформляют различные страховые продукты. В частности, знаменитости страхуют свое имущество, жизнь и здоровье, а также награды, полученные на соревнованиях.  

 

×