Заказать полис

Главный приз Чемпионов РФ по футболу будет застрахован СОГАЗ

01.06.2015 15:43

Страховая компания взяла на себя обязательства по защите Кубка Чемпионов Российской Федерации от всех возможных случаев, в частности, от кражи, повреждения или потери. Страховое соглашение будет действительно в течение года и на всей территории страны. При этом покрытие по страховке достигает 2х миллионов рублей.

Известно, что в субботу Кубок официально передали футбольному клубу Зенит, где он и будет находиться на протяжении предстоящего сезона. Затем игроки получат уменьшенную копию трофея, которая останется у них навсегда. Главный символ российских футболистов изготовлен из хрустала, а также содержит позолоченные латунные детали.

Его изготовили в 2001 году по аналогу с тем Кубком, который был в СССР. ФК Зенит не однократно становился Чемпионом России по футболу, поэтому удостоился права на золотую звезду.

Как известно, Страховая группа СОГАЗ уже много лет является партнером ФК, обеспечивая страховой защитой персонал, тренеров и игроков Зенита. В рамках сотрудничества заключены различные договора, например, страхование спортсменов, медицинское страхование участников, как в домашних, так и выездных матчах.

Напомним также, что СОГАЗ является оним из главных спонсоров Чемпионата России по футболу.

 

  

×