Заказать полис

Ингосстрах приступил к выплате страховки родственникам погибших в Египте

25.11.2015 17:07

Страховая компания Ингосстрах занялась выполнением обязательств в сумме 2 миллиона рублей, предназначенные для родственников россиян, погибших при взрыве самолета А-321 в Египте. На сегодняшний день страховщик осуществил компенсации в общем объеме 11,5 миллионов рублей.

Необходимо отметить, что сразу после катастрофы Ингосстрах произвел выплаты в размере 100 тысяч рублей тем, кто нуждался в срочной помощи. В компании открыта логистика для приема заявлений от тех, чьи близкие погибли в авиалайнере.

Специалисты консультируют родственников по всем вопросам оформления и получения страховки по факту данной трагедии. Страховщик гарантирует оперативность и полноту компенсаций каждой семье погибших российских граждан. При этом представитель страхового сообщества будут выполнять свои действия строго в соответствии с законом.

Стоит отметить, что возмеш=щения будут производиться на основании договора о страховании ответственности авиаперевозчика перед пассажирами, который был заключен между СК Ингосстрах и авиакомпанией «Когалымавиа», которой принадлежал самолет. 

×