Заказать полис

Как сберечь время при оформлении договора автострахования?

24.12.2014 20:34

Можно ли застраховать машину с наименьшей потерей ценного времени и сил, данная дилемма, интересует большое количество автовладельцев. Опираясь на опыт, можно учесть три основных условия для получения полиса КАСКО, которые экономят время. Этими условиями являются: высококвалифицированная компания, правильность и базовые документы.

На основании заключения социального опроса, можно сделать вывод, что большой процент российских водителей страхуются по полису КАСКО или ОСАГО у страховщиков, которых им порекомендовали знакомые. Объясняется это, в первую очередь, желанием сбережения ценного времени и из-за обычая. Но главным подводным камнем является то, что те специалисты, которые работают по знакомству, предоставляют не самые качественные услуги своего труда. Первое, что стоит отметить это повышение цены, от начальной, а вторая и немало важная это компании без лицензии и сертификатов. За исключением перечисленного, данные страховые компании имеют малое количество партнеров.

В связи с этими обстоятельствами, автовладельцам крайне важно найти альтернативу в профессиональных компаниях посредниках, которые в свою очередь специализируются на страховании имущества и жизни. В такой альтернативе все нюансы по оформлению, расчету цены и доставку падают на специалистов. Владельцу автомобиля же нужно принять документы от карьерного работника. Большим плюсом данных компаний является возможность в страховании автомобиля на дому (онлайн) или же с выездом к клиенту на дом.

Нельзя оставлять без внимания и точность услуг, которые влияют на качество автострахования. Надежность договора и грамотность консультантов, также единственность расчетов стоимости, с калькулятором КАСКО. Этот калькулятор очень ценный, так как вам не придется звонить в страховую компанию и переспрашивать стоимость полиса. Этот инструмент достаточно прост в использовании, и посчитать стоимость полиса можно за считанные минуты.

×