Заказать полис

Некоторые страхователи и эксперты занесены в «черные списки» НСА

28.06.2014 15:54

Отечественная организация по страхованию в сельском хозяйстве приняла решение организации и внедрения в работу трех важных документов, которые имеют отношение к судебному делу и содержат данные об обмане и мошенничестве страховщиков и людей, занимающихся экспертизой.

 

Во время совещания в столице нашей страны – Москве во второй половине июня, в зале присутствовали многие представители в сфере поддержки страхования в этой области, представители страховых организаций и, конечно же, представители власти.

 

Такого рода собрания проводятся не первый год, потому что находят одобрение и поддержку у городских и областных властей. В последнее время специалисты занимающиеся развитием агро промышленности нашей страны поддерживают такие новшества по страхованию. Во многих странах такими проблемами заняты специализированные органы, поэтому есть, где черпать знания и опыт. Такие работы нельзя называть новшеством, в них уже наработаны и знания и опыт.

 

Некоторые владельцы земли могут подавать неверные данные в страховые компании, поэтому в дальнейшем по отношению к ним вводятся специальные санкции. В нашей местности такого рода практика может препятствовать развитию сельской промышленности и, конечно же, всей страны в целом. Поэтому организации, занимающиеся подобного рода вопросами, приняли решение обсуждать и внедрять в жизнь новшества, помогающие поддержать агрострахование.

×