Заказать полис

Нижегородским первоклассникам выданы полисы страхования

01.09.2014 20:49

1 сентября все первоклассники нижегородской области заполучили полисы страхования от партии «Единая Россия». По условиям страхового договора, полис будет защищать ребенка с момента, как он вышел из дома и до того, как он вернется из школы домой. Об этом агентству K-insgroup сообщили члены Нижегородского регионального представительства партии «Единая Россия».

Данный проект, реализуемый НРО ЕР в нижегородской области уже с 2004года, называется «В будущее с Единой Россией». Главной целью страхового проекта является возможность получения денежной компенсации каждому ученику первого класса, если с ним что-либо произошло. Иными словами, первоклассники получили полисы страхования от несчастных случаев. 

В начале школьного сезона 2014 года в рамках данной акции от партии единороссов учащимся первых классов всей нижегородской области было выдано 34 тысячи страховых полисов. За прошлый год эта цифра была несколько скромнее. Всего по проекту «В будущее с Единой Россией» было оформлено полисов страхования для более 60 тысяч школьников. И это статистика за последние два года.

Корреспонденты K-insgroup выяснили, что родители детей, которые первый год начали ходить в школу, с большим удовольствием поддержали инициативу этого проекта, ведь именно первоклассники больше всего подвержены получению травм, и легкие несчастные случаи с ними случаются довольно часто.  

Хочется отметить, что в этом году страховые компании особенно стимулируют родителей к приобретению страховых полисов для своих детей, предоставляя большие скидки и выгодные условия. Совсем недавно две компании ЗАО «Русский Стандарт Страхование» и «БИН Страхование» сделали отличные предложения по страхованию здоровья детей, о чем K-insgroup сообщало накануне.  

×