Заказать полис

ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» будет страховать заемщиков ОАО «Промсвязьбанк»

03.09.2014 17:45

Представители СК «Ингосстрах-Жизнь» сообщили агентству K-insgroup о подписании договора о сотрудничестве с ОАО «Промсвязьбанк». С момента подписания данного соглашения клиенты банка при оформлении кредитов смогут воспользоваться услугой страхования жизни и здоровья по «Ингосстрах-Жизнь», что позволит им защитить свою финансовую стабильность при неблагоприятных ситуациях.  

Добровольное медицинское страхование является эффективным инструментом финансового обеспечения каждого человека, связанного с определенными обязательствами, такими как потребительский кредит. Приобретая страховой полис по данному проекту, заемщики ОАО «Промсвязьбанка» приобретают уверенность в будущем, поскольку в случае непредвиденных обстоятельств, относящихся к страховым случаям, страховая компания станет гарантом исполнения обязательств перед банком, а возместит расходы на восстановление здоровья. Об этом корреспонденту K-insgroup сообщил гендиректор страховой компании "Ингосстрах-Жизнь".

Данный страховщик входит в состав «ИНГО», основным направлением деятельности компании является долгосрочное страхование жизни, страхование несчастных случаев и здоровья. В 2003году СК отделилась от ОСАО "Ингосстрах" согласно законодательным правилам разделения страховых организаций, поскольку имела узкоспециализированый профиль.  

ОАО «Промсвязьбанк» существует с 1995 года, а на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест в рейтинге крупнейших банков России. Основателями банка и держателями контрольного пакета акций являются Алексей и Дмитрий Ананьевы.

По мнению экспертов, такой подход к ведению банковской деятельности станет отличным стимулом для Российских граждан в вопросах потребительского кредитования, выводя на новый, более качественный уровень обслуживания заемщиков и обеспечении возврата ими взятых кредитов.  

 

×