Заказать полис

Партнером Международного циркового фестиваля стал Росгосстрах

04.09.2016 18:40

В качестве компаньона 15-го Международного молодежного циркового фестиваля, который стартовал в минувшую пятницу в российской столице, выступила ведущая страховая корпорация Росгосстрах. Мероприятие включено в список в честь отмечания дня города в столице.

Конкурс проходит в знаменитом Цирке им. Юрия Никулина на Цветном бульваре. Страховщик обеспечит покрытием всех участников праздника в рамках страхования жизни и здоровья от несчастного случая. Известно, что общий лимит компенсации достигает 54,5 миллиона рублей.

По словам представителей Росгосстраха, цирковое искусство во все времена привлекало зрителей красотой и смелостью, однако для самих артистов выступления зачастую сопряжены с риском получения травмы или вовсе гибели. Полис страхования от несчастного случая позволяет молодым талантам более уверенно ступать по арене.

Стоит отметить, что на поприще партнера Росгосстрах становится уже шестой раз. В нынешнем году сотрудничество носит особый смысл, поскольку и Цирк им. Ю.Никулина и компания отмечают 95-ти летние юбилеи.    

Респондентами мероприятия являются не только россияне, но и циркачи из других стран, таких как Германия, Италия, Венгрия, Франция, Испания, США, а также государств ближнего зарубежья.   

×