Заказать полис

Премию RuStrahovka Awards присудили СК АльфаСтрахование

09.11.2014 14:58

Известный российский страховщик «АльфаСтрахование» стал обладателем награды «RuStrahovka Awards». Компания выиграла номинацию «СК с самым широким ассортиментом страховых продуктов». Данный конкурс определил победителей в сфере реализации услуг страхования посредством всемирной сети.

В конце октября информационно-аналитический центр RuStrahovka провел конкурс «RuStrahovka Awards», по результатам которого были объявлены победители в различных направлениях страхования.

Данная премия является единственной наградой в Российской Федерации в области продвижения онлайн услуг по страхованию. Ее обладателями удостоились стать девять организаций, имеющих отношение к страхованию, среди которых не только страховщики, но и брокеры, а также специализирующие СМИ, добившиеся успеха в этой отрасли.

Для объективной оценки конкурсантов премии «RuStrahovka Awards» было выбрано компетентное жюри, которое состоит из авторитетных экспертов страховой индустрии, профессиональные организаторы сервисов интернет-продвижения продуктов, популярные ведущие на радио и телевидении.  

Страховая компания «АльфаСтрахование» имеет в своей линейки широкий выбор страховых программ по всем существующим на российском рынке направлениям. Это и КАСКО, страхование туристов, выезжающих за рубеж, имущественное страхование, полисы ДМС с всевозможными наборами услуг, защита гражданской ответственности и другие. 

×