Заказать полис

Программы накопительного страхования жизни расширяют перечень рисков

15.01.2015 23:56

Клиенты, оформившие договор страхования жизни «Премиум», получат бонус в виде включения в страховку дополнительного риска «Хирургические операции страхователя». Этот пункт обеспечит финансовую гарантию застрахованному лицу при необходимости проведения оперативного вмешательства врачей в результате возникновения несчастного случая.

Перечень страхового возмещения по услуге «Хирургические операции страхователя» включает в себя более 300 пунктов и компенсирует большой список процедур.

Среди других преимуществ программы немаловажное место занимает приемлемая стоимость страхового полиса, многообразие услуг и высокое финансовое обеспечение. Заключая договор страхования жизни по данному продукту, клиент сам выбирает желаемую степень защиты и набор услуг по рискам, что позволит покрыть затраты даже при получении серьезного ущерба здоровью.  

Кроме указанной опции, можно включить в программу «Премиум» и другие риски, включая защиту от несчастных случаев или утраты дееспособности. Таким образом, долгосрочное страхование жизни стало еще больше защищать застрахованных лиц и их родственников от непредвиденных ситуаций. Нельзя не упомянуть и о выгоде приобретения данного страхового полиса – ведь с этого года все люди, приобретающие подобный страховой продукт сроком не меньше 5-ти лет, получат ежегодные налоговые льготы по НДФЛ.  

 

×