Заказать полис

Рекламировать автострахование будет заядлая нарушительница ПДД

20.01.2015 12:38

Скандальная голливудская звезда Линдси Лохан будет рекламировать автомобильное страхование.

В ближайшем будущем крупная американская страховая компания Esurance планирует снять новый ролик о автостраховке. Съемки сюжета будут проводиться в Калифорнии. И кто же, как не знаменитая на весь мир своими выходками на дорогах Линдси Лохан, знает, как порой необходим страховой полис. Поэтому страховщик сделал предложение актрисе стать лицом новой рекламы их услуг.

После интервью проведенного корреспондентами K-insgroup с представителями страховой компании, стало ясно почему выбор пал именно на нее. Как поясняют авторы будущего ролика, такой выбор актрисы не случаен. Линдси еще с 2007 года прослыла злостной нарушительницей правил дорожного движения, неоднократно попадая в ДТП.

Лохан даже пытались привлечь к ответственности за вождение в нетрезвом виде, однако проблема чудом разрешилась для девушки благополучно. Как признается сама актриса, хотя в ее автомобильной практике не было серьезных аварий, а во всех случаях она только немного повреждала чужие машины и отделывалась легкими ушибами, но все же без страховки ей было бы не сладко.

Задача актрисы показать всю важность и незаменимость полисов автомобильного страхования для современных водителей, а также побудить их, ценой собственных ошибок, быть внимательнее за рулем и ответственнее подходить не только к своему и чужому имуществу, но самое главное, к жизни.  

×