Заказать полис

Росгосстрах расширил перечень электронных страховых услуг

05.08.2015 20:29

Крупнейшая страховая компания страны Росгосстрах ввел новую электронную страховую услугу, позволяющую оформить через интернет полис медицинского и иного страхования путешествующих по России.

Услуга уже доступна с 1 августа, ее разработка обязана стремительно развивающемуся рынку внутреннего туризма. До этого времени такие полисы купить онлайн можно было только при поездке за рубеж, теперь услуга доступна всем туристам.

Как отметил представитель управления страховщика Ренат Конурбаев, в этом году ситуация на российском туристическом рынке заметно улучшилась, что позволило компании расширить перечень электронных продуктов за счет страхования путешествий по России.

При этом рост объема поездок по России связан не только с туризмом, но и с бизнесом, медициной и другими целями. Росгосстрах предусмотрел эти нюансы и создал предложения по страхованию для всех категорий поездок.

Компания Росгосстрах сотрудничает с широкой сетью медицинских учреждений по всей Российской Федерации. Полис страхования туристов позволяет получить в любой точке страны получить квалифицированную и быструю помощь по доступной стоимости, тогда как самостоятельное решений проблем со здоровьем, возникших в поездке, может стоить путешественнику от 15 тысяч рублей и выше. 

По статистике, большинство оформленных медицинских страховок выезжающих за рубеж и внутри России – составляют повторные договора, т.е. граждане, имеющие опыт получения медицинских услуг в рамках полиса страхования, всегда повторно обращаются к страховщикам.

 

 

×