Заказать полис

Росгосстрах застраховал более 4,4 тысяч госслужащих

10.02.2015 15:42

Один из крупнейших российских страховщиков Росгосстрах выиграл тендер на обеспечение страховой защитой согласно условиям добровольного медицинского страхования для государственных служащих одного из регионов Российской Федерации. В качестве заказчика страховых услуг выступает Департамент управления Самарской области.  

«Условия договора предполагают обеспечение полисами добровольного мед. страхования (ДМС) 4 468 государственных сотрудников. Все они получат возможность получения оптимального набора квалифицированных услуг», — рассказал корреспондентам K-insgroup руководитель представительства страховой компании в Самаре и области Анзор Пшиншев.

Также он добавил, что лимит ответственности по заключенному страховому договору достигает 14,9 миллиардов рублей. 

Предложенный страховщиком продукт содержит в себе наиболее оптимальный набор рисков. Это получение амбулаторно-поликлинической помощи, стационарного лечения, стоматологических услуг и экстренной медицинской помощи.  

Служащие государственных органов, являющиеся страхователями по данному договору, получают право на обеспечение всеми вышеперечисленными врачебными услугами в рамках полиса ДМС, как в муниципальных медучреждениях, так и в платных клиниках области. Срок заключенного с Росгосстрахом договора составляет 1 год. 

×