Заказать полис

РЖД объявило о начале конкурса по поиску страховщика

26.08.2016 23:52

На днях руководство Российских железных дорог сообщило об открытии тендера по поиску страховой компании для заключения договора добровольного медицинского страхования для работников организации. Конкурс проводится в открытом электронном формате.

Известно, что РЖД уже указало максимальную сумму по соглашению, которая составит 15 миллиардов рублей. Совокупное количество работающего персонала транспортной компании достигает более 794 тысяч человек.

По подсчетам специалистов, лимит ответственности страховщика по данному проекту будет составлять 7,15 триллионов рублей. Этот объем денежных средств рассчитан на всех сотрудников РЖД и на весь период действия договора.

В рамках страхового полиса ДМС застрахованные смогут получать экстренные, амбулаторные и стационарные медицинские услуги. Планируется, что соглашение будет оформлено на период с 1 октября нынешнего года по 31 декабря 2018 года.

Программы страхования будут приниматься до 15 сентября, затем в компании начнут рассматривать претендентов с последующим выбором победителя.

 

×