Заказать полис

Сбербанк хочет узнать, как потребители относятся к страхованию

23.09.2014 19:42

В Сбербанке был объявлен запрос на поиск организации, которая сможет провести мониторинг реализации полисов накопительного страхования в банковских учреждениях, а также взгляд пенсионеров на предложения страховщиков. За осуществление исследования руководство Сбербанка России предлагает оплату в размере 3х миллионов рублей.   

От изучения требуется выяснить восприятие потребительской аудитории процесса сбыта продуктов ПИФ, перспективы накопительного страхования жизни, оформляемого не только в Сбербанке, но и в других банках. Делопроизводство закупки не имеет технической стороны для проведения мониторинга, чтобы не нарушать конфиденциальность данного вопроса. Техническое поручение будет адресовано конкретным аккредитованным исследовательским организациям посредством электронной почты, именно такой пункт прописан документом.

Направляя предложения в службу корреспонденции Сбербанка, заинтересованные агентства в своих предложениях в обязательном порядке должны расписать цели и способы изучения, т.е. как они будут собирать информацию, структура и объем выбираемых сведений, срок проведения и желаемый размер оплаты за проделанную работу.

При отборе участника оценочная комиссия будет руководствоваться профессионализмом компании (20%), методологией, указанной организацией в высланном предложении (50%), а также бюджетность (30%).

Присылать заявки можно до 1 октября. Через пару дней подведут итоги и выберут участника запроса предложений.

 

×