Заказать полис

СГ Ренессанс Страхование ввела услугу быстрого урегулирования по ОСАГО

22.07.2015 20:53

Группа страховых компаний Ренессанс страхования сообщила о добавлении новой услуги для своих клиентов, которая называется «экспресс регулирование по ОСАГО».

Корреспонденты K-insgroup выяснили, что представляет собой новая опция от страховщика. Клиенты компании, которые воспользуются данной опцией, смогут в течение 1 часа получить данные о полагающейся сумме выплат и получить ее в максимально короткие сроки.

При этом клиенты должны обязательно подать все необходимые документы и предоставить попавший в ДТП транспорт на экспертизу.   

Пока этой услугой смогут пользоваться клиенты компании, офисы которой находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге и Саранске. В дальнейшем  опция будет внедрена и в других городах, где есть представительство Ренессанс Страхования.

Как рассказал заместитель главы страховщика Владимир Тарасов, автомобилисты очень рады появлению этой услуги, и уже смогли оценить ее возможности. Поскольку в крупных городах очень часто случаются мелкие аварии, то автовладельцы хотят как можно скорее получить возмещение за полученный ущерб, не нарушая своего привычного ритма жизни.

Справка о страховщике:

Страховая группа Ренессанс Страхование образована в 1997 году корпорацией Спутник, которая занималась инвестициями. Согласно статистике Центрального Банка России, компания является одним из крупнейших страховщиков по количеству страховых сборов. Группе также был присвоен высший показатель надежности «А++», который присваивается рейтинговым агентством Эксперт РА.

 

×