Заказать полис

СК Ингосстрах стала лучшим работодателем на рынке

25.05.2016 15:29

Ежегодно в России составляется рейтинг лучших работодателей. По итогам 2015 года на рынке страхования это звание было присуждено компании Ингосстрах.

Призеров отбирали в два этапа. Изначально специалисты проводили опрос среди тех, кто является соискателем. Они оценивают привлекательность той или иной организации в отношении построения карьеры и условий труда.

Во втором этапе респондентами исследования становятся лидеры бизнеса. Их задачей является оценка компаний с точки зрений привлечения и развития персонала. В данной работе участвовало до 15 тысяч соискателей, а также около 1,5 тысяч менеджеров по управлению коллективом.

Кроме СК Ингосстрах в рейтинг было включено еще 13 страховщиков. Всего в общем рейтинге было принято свыше 800 заявлений от работодателей по всей России.

Ключевой задачей проекта является составление экспертного мнения о российских компаниях в отношении перспективы развития сотрудников и условий труда. Он был внедрен в 2010 году. С тех пор система ежегодно определяет лидеров на рынке труда, что позволяет соискателям лучше ориентироваться в предложениях по трудоустройству, а самим компаниям улучшать свою политику в сфере управления персоналом.

 

×