Заказать полис

СК Согласие вошла в список ведущих компаний РФ

04.10.2015 22:12

Специалисты рейтингового агентства России «Эксперт РА» составили список крупнейших корпораций страны по уровню реализации. В рейтинге на 280 строчке оказалась страховая компания Согласие.

Как стало известно корреспондентам K-insgroup, в данный список вошли организации, занимающиеся различными экономическими направлениями. Кроме СК Согласие в шорт-листе нашлось место еще девяти страховщикам.

Рейтинг 2015 года от Эксперт РА вместил в себя не 400 мест, как в прошлом году, а 600. Это связано с тем, что увеличилось число компаний, относящихся к крупному бизнесу.

Одним из ключевых аспектов включения той или иной корпорации в рейтинг стал показатель количества реализованной продукции, услуг или работ за прошедший отчетный период. Что касается критериев, применяемых к страховым компаниям, то здесь основную роль сыграли сведения из финансового отчета, которые также характеризуют компанию по уровню полученных премий за оформленные договора за минусом взносов, направленных на перестрахование.

Затем, когда были отобраны около тысячи претендентов на занятие позиции в данном рейтинге, специалисты агентства проводили устные опросы среди этих компаний. Затем были проанализированы статистические данные, предоставленные Росстатом и ФНС.

ООО СК Согласие образовалось в 1993 году. Сегодня корпорация является крупнейшим представителем отрасли, оказывая страховые услуги в самых разнообразных сегментах. Имеет офисы во всех регионах Российской Федерации и обладает высоким рейтингом профдеятельности.

×