Заказать полис

Сочинский парк застрахован на 30 млн рублей

17.06.2015 14:03

Страховая компания Альфа-Страхование взяла на себя обязательства по договору страхования гражданской ответственности Центра Омега при использовании объектов в сочинском Олимпийском парке.

Корреспондентам K-insgroup стало известно, что сумма договора составляет 30 миллионов рублей. В него стороны включили свыше 700 объектов, представляющих опасность, которые располагаются в Олимпийском парке Сочи. К ним относятся также все лифты, приспособления для инвалидов и другие технические средства.

Общество открытого типа Центр Омега – самая крупная организация в регионе, которая стала строительной компанией всего сочинского парка олимпийских объектов. В прошлом году она переориентировала свою деятельность с профильной на коммерческую.

Договор о партнерстве со страховщиком Альфа-Страхования в Центре Омега заключается уже не первый раз, обе стороны довольны сотрудничеством и выражают уверенность, что обеспечение обязательств по договору гражданской ответственности объектов Олимпийского парка будет происходить по высшему качеству.

  

 

×