Заказать полис

Страхование пассажиров катамарана Сочи-2 будет включено в билет

07.07.2015 22:34

Федеральное государственное унитарное предприятие Росморпорт утвердило цены на поездки по морю катамарана Сочи-2 для обычных пассажиров и льготников. Это подтвердили представители организации.

Билет для взрослых будет стоить 1,5 тыс. рублей, для детей от 1 до 5 лет стоимость перевозки составит 750 рублей, от 5 до 12 лет – 1,125 тыс. рублей. Подчеркивается, что в отношении детей будет учитываться их возраст в день поездки.

Перевозки пассажиров по маршруту Феодосия-Анапа будут выполняться морским катамараном  Сочи-2. За одну перевозку на нем могут совершить поездку 250 человек. На борту есть все удобства для комфортного пребывания – телевизор, зоны отдыха с кафе.

В пресс-службе Росморпорт уточняют, что в стоимость билета включен провоз багажа, однако вес его не должен превышать 36 килограммов на 1 человека. Кроме этого, приобретая билет, пассажиры автоматически являются застрахованными от несчастных случаев в рамках закона РФ.

Процесс отправки судна напоминает посадку на самолет, за 1 час необходимо зарегистрироваться и занять свое место не позже, чем полчаса до его отправления, предъявляя паспорт.   

×