Заказать полис

Страховщики стали жестко контролировать доходы от ДМС

21.04.2015 12:50

Помимо системы обязательного медицинского страхования в России уже достаточно долго процветает рынок добровольного медстрахования. Система ДМС доступна абсолютно каждому гражданину, однако наибольший объем в данном сегменте занимает корпоративное страхование, при котором сотрудников страхует работодатель.

Рынок ДМС имеет важное значение, как для россиян, так и для государства в целом, поскольку оно призвано решить ряд социальных задач. Добровольное медицинское страхование способствует повышению качеству медицинского обслуживания в стране, а также уменьшает коррупционный фактов, существующий в отечественной медицине.

Поскольку граждане в повседневной жизни стараются ускорить процесс получение помощи врачей, при этом получить более качественное обслуживание, то возникает, так называемое, теневое финансирование.    

Различные программы ДМС уже изначально в своей основе предлагают высококачественное профессиональное медобслуживание, при этом стоимость полисов каждый клиент может выбрать, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Порою каждому человеку хочется совершить какой-то неординарный поступок, но смелости не хватает. Принять участие в розыгрыше, который проводит лотерея Победа – это самый безопасный способ скрасить досуг детальнее тут . Купив электронный билет, вы сможете в эту же секунду узнать результаты, в случае выигрыша вы сможете забрать всю сумму удобным способом. Пользуйтесь современными возможностями, наслаждайтесь жизнью.

С конца прошлого года система добровольного медицинского страхования также подверглась кризису, и хотя население и предприятия не отказались полностью от страховок, но от многих услуг они все же отказались. В связи с этим страховые компании взялись за жесткий контроль доходов от платной медицины, чтобы сохранить рынок и позволить ему и дальше развиваться.

 

×