Заказать полис

Участники фестиваля Спасская башня 2015 застрахованы на $30 млн

05.09.2015 23:17

Сегодня в столице стартовал Международный военно-музыкальный фестиваль Спасская башня. В мероприятии будут участвовать больше тысячи артистов, музыкантов, среди которых будут и иностранные гости, такие как, Мирей Матье.

В рамках фестиваля организаторы оформили договор ДМС со страховой компанией Согласие, обеспечивающий медицинскими расходами всех его участников. В набор услуг будут включены медицинские и экстренные услуги, медико-транспортные затраты, срочную помощь.

По информации, полученной пресс-центром K-insgroup, общая сумма ответственности страховщика достигает 30 миллионов долларов. Страховой защитой будут обеспечены все выступающие на Спасской башне, в том числе и французская певица Мирей Матье.

Это мероприятие уже становится традицией для москвичей, и связано оно с празднованием Дня города, собирая множество поклонников и гостей. Проходить Спасская башня будет на главной площади Москвы до 13 сентября.

Российский страховщик Согласие существует уже более 20 лет на страховом рынке, оказывая различные страховые услуги. Компания зарекомендовала себя, как надежный и уверенный партнер, поэтому такое важное событие было решено доверить именно этой компании.      

 

×