Заказать полис

Участники велосоревнования в Москве застрахованы в СОГАЗ

26.05.2016 21:14

В Москве с 27 по 29 мая состоятся международные соревнования по велоспорту, участники которого застрахованы по договорам страхования спортсменов от несчастных случаев в компании СОГАЗ.

Как стало известно корреспондентам K-insgroup, среди спортсменов присутствуют лица, представляющие Россию на предстоящей Олимпиаде в Бразилии. Мероприятия пройдут на треке «Мемориал А. Лесникова».

Всего по программе страхования спортсменов от несчастных случаев будут защищено 70 велогонщиков. На каждого из них предполагается возмещение в случае наступления страховых событий, таких как, травма, получение инвалидности или смерть, в размере 700 тысяч рублей. При этом будут учитываться только те случаи, которые произошли во время состязаний.

В рамках спортивного мероприятия примут участие титулованные велогонщики из Европы и стран СНГ. На соревнованиях будет разыграно 13 коплектов призовых наград. От Российской Федерации выступят Дарья Шмелева, Анастасия Войнова, а также Денис Дмитриев.

Страховой концерн СОГАЗ является партнером и официальным страховщиком Федерации велоспорта РФ, члены которой застрахованы в компании. Покрытие, обеспеченное СОГАЗом в рамках договора, действует в любом уголке мира. 

 

×