Заказать полис

В Ингосстрахе принимают заявления от пострадавших в Сочи

26.06.2015 15:14

В компании Ингосстрах сообщили о начале приема заявлений на получение страхового возмещения от пострадавших в Сочи. Несколько дней в регионе шли ливневые дожди, что привело к наводнению, в результате которого имущество граждан сильно пострадало.

Как известно корреспондентам K-insgroup, восемь районов города были затоплены водой, а в некоторых и вовсе ввели режим ЧС. В местные службы МЧС стало поступать множество звонков от жителей, оказавшихся в трудной ситуации.

«К нам поступает много обращений по телефону от клиентов, имущество которых пострадало в эти дни. Также большое число звонков приходится на тех, кто не знает, как поступить со своими автомобилями, оказавшимися под вводом. В этом вопросе мы даем четко понять, что самое главное, беречь себя и не рисковать своей жизнью и здоровьем. Выплаты за потерянное имущество будут осуществляться в самое ближайшее время, учитывая все условия страхового договора», — рассказал глава сочинского представительства Ингосстрах Сергей Шахрайчук.

Также было отмечено, что в связи с наводнением, граждане, которые были застрахованы, в первую очередь, звонили своему страховщику для уточнения своих дальнейших действий, боясь потерять возможность получения компенсационных выплат.

Кроме этого, после чрезвычайной ситуации в Сочи, многие жители задумались о дальнейшей защите своего имущества, а также жизни и здоровья, ведь такие ситуации нельзя предугадать заранее, однако можно уберечь себя от последствий таких случаев, сохранив свое финансовое благополучие.

×