Заказать полис

В Москве по КАСКО было выплачено 5,5 млн рублей

28.10.2015 11:26

В столице снова сработало КАСКО – владельцу дорогого автомобиля было выплачено более 5,5 миллионов рублей. Компенсация была произведена на основании того, что застрахованный автомобиль Mersedes-Benz был сильно поврежден после возгорания.

Указанное транспортное средство было застраховано в страховой компании Ренессанс страхование по программе защиты авто от всех видов рисков. После проведения экспертизы специалисты признали произошедшее событие страховым случаям и рассчитали размер возмещения ущерба.

После возгорания автомобиль был настолько поврежден, что не полежал дальнейшему восстановлению. В результате по условиям договора КАСКО автовладелец получил компенсационную выплату на сумму свыше 5,5 миллионов рублей.

Как сообщают представители страховщика, комплексный полис добровольного страхования автомобиля становится единственным способом защиты своего движимого имущества. Сегодня на дорогах даже внимательные и аккуратные водители сталкиваются с множеством проблем, которые приводят к потере или повреждению транспорта.

Отказ владельцев, особенно дорогих машин, от этой страховки очень часто приводит к тому, что собственник возмещает весь ущерб и восстанавливает авто полностью за свой счет, что даже несопоставимо со стоимостью КАСКО.    

×