Заказать полис

В Москве пройдет VII конференция по промышленному страхованию

05.02.2016 16:34

Весной в российской столице будет организована уже восьмая конференция международного формата, посвященная вопросам энергетического и промышленного страхования. Начало мероприятия запланировано на 17 марта.

Как обычно событие привлечет внимание множества представителей страхового рынка, а также специалистов по управлению рисков крупнейших предприятий, работающих в промышленной отрасли и энергетики Российской Федерации и других государств. Кроме этого, на конференции будут присутствовать страховые брокеры, агентства и другие участники страхового сообщества.

В рамках форума будут обсуждаться актуальные темы и проблематика в сфере страхования энергетического и промышленного страхования. Также с докладами выступят эксперты, которые поделятся опытом и представят свою позицию в данном вопросе.

Как сообщили корреспондентам K-insgroup, в выступлениях примут участие и лица, представляющие органы государственной власти.

Конференция имеет большое значение для всех сторон, поскольку позволяет узнать много нового в отношении страхования имущества и ответственности компаний, занимающихся промышленной деятельностью, поделиться и получить ценный опыт от своих коллег, обсудить новейшие способы выполнения страховых обязательств и многое другое.     

 

×