Заказать полис

В Мосжилинспекции ждут выплат КАСКО по угнанному джипу

14.06.2015 11:11

На днях представители Московской жилищной инспекции обратились в полицию с заявлением об угоне дорогого служебного автомобиля Land Rover. Один из сотрудников ведомства сообщил, что оставил служебный транспорт возле своего дома, а на следующий день обнаружил, что его нет.

Сейчас следователи расследуют это дело, выясняя все обстоятельства произошедшего. Стоимость похищенного автомобиля, принадлежащего Мосжилинспекции, оценивается в 4 миллиона рублей.

Пока оперативников интересует главный вопрос – почему машина, числящаяся за организацией, находилась всю ночь не на территории ведомства или охраняемой площадке для автомобилей, а в открытом дворе жилого дома.

Пока идут розыскные мероприятия, сотрудники Московской жилищной инспекции готовят пакет документов, чтобы представить их в страховую компанию. На угнанный автомобиль был заключен договор добровольного автострахования КАСКО по комплексному пакету, который предусматривает покрытие от всех рисков, в том числе, от угона.

В ведомстве надеются, что последствий происшествия можно будет избежать с помощью страхового возмещения, положенного по условиям договора.

 

×