Заказать полис

Власти столичного региона планируют выделить свыше 1,9 млрд руб на ДМС

21.10.2016 19:48

На рассмотрение общественным организациям представлен документ государственных закупок, предусматривающий оформление контракта добровольного медстрахования. Автором проекта является Управление делами губернатора и руководства Подмосковья.

Как стало известно в пресс-службе K-insgroup, предельной суммой соглашения обозначено 1,99 миллиардов рублей. В рамках данной кампании планируется выбрать страховщика для обеспечения страховой защитой ДМС госслужащих Московской области и их ближайших родственников.

Как сообщают в ведомстве, полисами будет обеспечено около 19 тысяч сотрудников. Совокупный лимит ответственности страховой компании, по предварительным оценкам, может составить порядка 10 миллиардов рублей.

Покрытие включает в себя не только оказание экстренной, текущей и поликлинической медпомощи, но и вызов врача на дом, стационарные и реабилитационные услуги, а также некоторые виды стоматологических услуг. Получить такую помощь застрахованные смогут как в государственных учреждениях, так и в частных клиниках.    

 

×