Заказать полис

ВТБ-Страхование запустило новый страховой продукт при участии Почты России

04.12.2014 12:54

Страховая компания ВТБ Страхование объявила о реализации своих продуктов через сеть Почты РФ. Причем выбирать и оплачивать подходящие страховые программы клиенты смогут и через интернет. Самыми популярными услугами от страховщика являются полисы имущественного страхования, туристов, выезжающих за рубеж, жизни и здоровья. Также в последнее время, учитывая кризисную ситуацию в стране, среди многих граждан стала набирать популярность и востребованность программа страхования от риска потери работы.  

«Современный прогресс в области интернет-технологий позволил нашей компании шагать в ногу с последними тенденциями и потребностями российских граждан в отношении к продуктам страхования. Поэтому мы плодотворно трудимся для достижения наиболее высоких результатов в качестве обслуживания своих потенциальных клиентов», — рассказал корреспондентам K-insgroup зам. руководителя страховщика Сергей Конкин.

«Мы хотим, чтобы наши потребители всегда имели возможность выбора не только наиболее оптимальных для них условий страхования, но и самого удобного способа приобретения страховых полисов. Поэтому сотрудничество с Почтой России – это перспективный совместный проект, направленный на развитие страхового рынка и обеспечение клиентов комфортными условиями пользования нашими услугами», — добавил он.  

«С самого начала текущего года наша компания вела активную деятельность в плане продвижения услуг страхования через почтовую сеть, а сегодня мы можем смело заявлять о появлении нового канала реализации. Каждый день потребителями услуг почтовых связей становятся сотни тысяч людей по всей Российской Федерации, поэтому мы уверены, что среди них найдется немало людей, кому наши услуги будут интересны и полезны», — подчеркнул Конкин. 

×